что мне делать? мама постоянно на меня кричит обзывается. - вопрос №1052479

пол восьмого. Через пять минут приходит мать. Говорит чтобы я сняла с балкона вещи и все разложить. А когда я попросила помочь мне — я там уронила чтото не помогла даже. Потом сказала развесить стирку. Ну развесила. Села за комп хоть на оставшиеся двадцать мин, так она снова меня зовет. Чтобы я пол помыла. Так я же устала зверски, и еще и сорок минут своего времени потратила на вещи. А она сидела в кресле перед теликом и говорила чай ей сделать, ну и такое всякое. Вот я и разозлилась. Сказала, что отдохнуть хочу. Ей, видите ли мой тон не понравился. Тип, как я смею так говорить в ее сторону, я же вообще безправное существо, ЕЁ дочь, значит должна все выполнять что она говорит. Что я глупая девочка, и это таким ласковым тоном улыбаясь. Дальше обзывала меня. Потом и ударила еще. Ну я и заплакала. Она начала орать, что меня нужно в психбольницу упечь, видите ли я такие истерики устраиваю, что один случай на миллиард.Потом начала жаловаться что она такая несчастная, а я только хочу ей плохо сделать, снова меня ударила, чашкой, та разбилась. Ну и дальше снова про психиатров. А в конце в “наказание“ отрубила мне инет ровно на пять месяцев. Это у нее такой характер… а где теперь денег на телефон взять — не знаю. Она же мне вообще денег не дает. Даже на проезд и питание. Я к бабушке на каникула езжу, она мне покупает все что нужно, учебники, одежду там. И с собой дает. А мама первый раз как увидела — такую истерику закатила. Типа мы за ее спиной все делаем, что зачем мне деньги, я же их не туда потрачу и т.д. заставила ей отдать. Дальше бабушка мне уже тайно куда то ложила… Нереально с такой матерью жить. Чуть не так тон — наказание, обещания упечь меня в психбольницу… та ну что я ей сделала? А потом она еще и друзьям жалуется, что я бабушку люблю больше чем ее Тип истерики закатываю, что один на миллиард. То, что я пару раз всхлипнула изза того, что больно, и за все эти издевательства — ее не волнует Тон изменила — сразу я неадекватная, истерю и т.д. Да еще и обзывается неистово Сама же меня с ума сводит что мне делать?

Ответы

Александра, обратитесь к школьному психологу — вам помогут разобраться в вашей ситуации.

На этом сайте нельзя консультировать несовершеннолетних.