здравствуйте. Мне очень интересно - как будет звать моего будущего мужа? Пока что про любовь ничего не знаю, то есть не встретила. Но очень интересно. или какого знака задиака и какого года будет? Менглиева Пошшажон (Гулрух) Баходировна. 17.06.2014 (к ночи) г. Ургенч. Рес. Узбекистан. - вопрос №1053040

В любовь постепенно начинаю не верить. Может из-за того, что трижды мне понравились мужчины, но флиртуют с моими самыми лучшими подругами. Сначала считала эту ситуацию трагедией, но теперь — не такого мнения. Хотела бы любить, уважать, согревать одного мужчина и чувства его ко мне были ВЗАИМНЫМИ. Но в такое будущее верить — не верить, даже не знаю… Ну кто же у меня написан на моем челне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прошлые обиды нужно проработать. Вижу встретится Вам мужчина с известным именем.
\в дате опечатка, будьте внимательнее в следующих вопросах\
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) А вы не ошиблись с датой рождения? Судя по ней — вы еще не родились!;)