Уважаемые психологи мужчина от которого я жду ребенка,собрался уходить от нас и объясняет это так: (он по образованию психолог) я хотел просто... - вопрос №1053081

поиграть с тобой, но все так затянулось, что я не заметил.Ув психологи как такое может быть?

Ответы

Понятно, что ситуация для Вас болезненная, но держать мужчину не стоит, отпустите по доброму. Если он Вам дорог, поддерживайте дружеские отношения, но ненавязчиво, возможно сейчас он просто боится потерять свободу, а потом поймет, что вы ему дороги и будет с Вами. Поверьте, с мужчинами такое случается
Здравствуйте, Ольга!
Ожидание, что все психологи «ходят по струнке» неверно по сути. Психолог — это профессия, а люди в профессию приходят разные.
Вы уверены, что именно этот вопрос для Вас актуален: «Как такое может быть?»
Ответ такой: «С психологами может быть все то же самое, что и с не-психологами».