Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста,планирую получить второе высшее образование (юридическое), интересует следующее: как учеба будет у меня проходить?устроюсь ли я в будущем по данной специальнос - вопрос №1053098

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую получить второе высшее образование (юридическое), интересует следующее: как учеба будет у меня проходить? устроюсь ли я в будущем по данной специальности, если возможно увидеть, то в какую структуру? и вообще смысл есть идти учиться? Ирина, 01.02.1986г.р. Заранее ВСЕМ спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Не советую вам особено  заморачиваться на предмет образования. перемены в судьбе  могут круто поменять   вашу судьбу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… а может лучше пойти на более приземленную специализацию… это у вас получится лучше…
Если все таки решитесь и закончите юридическое, вам очень трудно будет найти работу.