Здраствуйте! состоится ли сегодня свидание с мужчиной о котором думаю? Что от него ожидать? Елена 24 года 2 сентября родилась 17.30 Спасибо! - вопрос №1053256

Ответы

свидание состоится, вы будете ожидать от него слов любви, а получите ссору из-за ерунды, причём всё произойдёт так быстро, что вы будете в шоке от происходящего.Это вызовет депрессивное состояние и нервный срыв.Поэтому во время свидания будьте внимательны и осторожны в словах и поступках.
Свидание состоится, что ждать — Свет в конце тоннеля, помощь от благородного человека. Верное решение, удачно выбранный путь. Возможная угроза пройдет стороной.