Добрый день!Сегодня мне приснился странный сон,словно я иду с какой то женщиной и она практически голая и я..мы идём по полю босиком..потом... - вопрос №1053424

, словно я иду с какой то женщиной и она практически голая и я… мы идём по полю босиком… потом… появляется мой молодой человек она рядом… но он со мной.Позже Я нахожусь в воде и там очень странные рыбы всплывают то прячутся, и он то же рядом и она.Скажите к чему этот сон? Зараннее благодарна очень вам.С ув.Александра.Родилась 25 декабря
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! Сон говорит о том, что ваш мужчина делит чувства на две женщины, но больше проявляет интерес к вам. :) Благодатных снов !
в вас сейчас активны три субличности — разум (мужчина), та часть вас которая может соображать трезво и задвинув эмоции что-то делать по жизни и принимать какие-то решения, часто женщины ведут себя как мужчины по жизни, во снах снятся мужчины… голая женщина — голая природность, сексуальность, естественная, судя по эмоциям во сне — вы воспринимали эту свою часть нормально… одежда во снах это маски, прикрывающие нашу суть, то что мы играем для других, изображаем в обществе, маски которые нас скрывают… вы во сне это эго, та часть которая желает и выбирает (если вы женщина и вы мужик во сне значит по жизни ведете себя как мужчина и руководствуетесь больше разумом чем эмоциями)…
ваш разум по этому сну выбирает не быть той женщиной (с той женщиной), то есть как бы отстраняется от сути и голой сексуальности… далее вода — эмоции, у вас в жизни сейчас много эмоций, описание воды — описание этих эмоций. спокойная/бурная вода. чистая/грязная. беспокоит/не беспокоит и т.д. рыбы из глубины — какие-то глубинные программы из подсознания (воды)… у вас в жизни чтото происходит. что вызывает эмоции, но ваш разум вас поддерживает… как аллегория помните адам и ева ходили в раю голые. а потом вкусили с древа познания и застыдились своей наготы… вспомнилось почему-то сейчас… но сон аллегоричный явно..