Республика Татарстан

Добрый день. Собираюсь приобрести автомобиль. С мужем не проживаем, совместное хозяйство не ведем 1 год. Имеет ли он право при разводе на деление данного имущества? Как обезопасить себя? Спасибо - вопрос №1053647

Ответы

Алина, оформите машину на человека, которому доверяете, чтобы потом на Вас оформили договор дарения.

Buh