меня. У него есть старший брат С. У которого дена и дочь 3 года! Нас давно тянуло к друг другу и как то мы не удержались и начали тайком встречаться. Сейчас я рассталась с Д. , а С. Разделся с женой! - вопрос №1053725

Здравствуйте. Прошу дельного совета! Я встречалась с парнем Д. 6 лет, парень хороший, добрый, минусы: частенько выпивает, не ухаживал и не ценил меня. У него есть старший брат С. У которого дена и дочь 3 года! Нас давно тянуло к друг другу и как то мы не удержались и начали тайком встречаться. Сейчас я рассталась с Д., а С. Разделся с женой! Но мы по прежнему встречаемся тайком, тк я боюсь реакции окружающих, друзей и Д., хотя все уде начинают догадываться! И вот сейчас когда надо делать выбор и уже все рассказать, я боюсь! С. Умеет ухаживать, внимательный и заботливый, но где гарантии что потом он и от меня уйдет ( еще не лай бог если будет ребенок то и его бросит) так де как бывшую дену, сейчас с дочкой он практически не общается, и меня это настораживает! Вот я и не знаю что делать! Есть возможность вернуться к Д.: и опять все будет по старому, будет выпивать, мало зарабатывать, ни к чему не стремиться зато никуда не лениться.Или остаться с С.: пока все будет хорошо, а вот что будет потом неизвестно, тк он изменяла своей дене когда ища была беременна, где гарантии что это не повториться, да и тот факт что он отбил девушку брата в тихоня тоже его не красит! Помогите советом!

Ответы

Алена, Вы считаете, что у Вас есть гарантии, что Д. не будет Вам никогда изменять и никогда не бросит?

Алена,  могу много говорить, но не буду.

Просто помните, что все что Вы сделали другим людям, вернется и к Вам.  Вы можете быть счастливы разбив семью.  но будете ли Вы спокойны, что его не уведет другая, когда Вы также с дочерью, ему надоедите?

Алена, люди не меняются, и помните, про то что все возвращается.