Вечер добрый! у меня такая проблема : 3 года назад познакомилась с парнем, понравились друг другу, стали встречаться. после этого в колледже я... - вопрос №1053790

познакомилась с интересным молодым человеком. потом он мне признался в любви и мне стало неловко. но он мне немного нравился. я стала изменять. я осознавала что поступаю неправильно но ничего не могла поделать. мой молодой человек узнал об этом и простил меня. я пообещала что больше никогда так не поступлю но потом все повторилось. у него начались проблемы с наркотиками. мы расстались. но не надолго. все равно я думала о нем, мне было хорошо в нынешних отношениях, одногруппник был заботлив, помогал мне, всегда был рядом. мои родители его о добрели, он им понравился больше чем первый МЧ. Мы ездили на море, настроили планов, и потом появился опять, первый парень. мы стали общаться и я поняла что не могу его отпустить. я люблю его. и люблю нынешнего. теперь я встречаюсь с двумя, я знаю что это неправильно и мне самой неприятно, но определится я не могу…

Ответы

Анна, здравствуйте. выбор должны сделать только Вы. Сейчас Вы в такой ситуации, что если Вам скажут, что один из них лучше, то Вы выберите противоположный вариант и потом все равно будите сомневаться. Сейчас пока месяц посмотрите на них с разных сторон, взвесте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к своему сердцу. Я думаю скоро Вы сделаете правильный для себя выбор. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!