Дорогие психологи я из армении у меня очень критическая проблема, это мой адрес скайпа "" syuzi85syuzi "" пожалуйста если не трудно кто нибудь позвоните. Я в этом не разбираюсь. Заранее большое спасиб - вопрос №1053810

Дорогие психологи я из армении у меня очень критическая проблема, это мой адрес скайпа "" syuzi85syuzi "" пожалуйста если не трудно кто нибудь позвоните. Я в этом не разбираюсь. Заранее большое спасибо. Мне просто очень нужна помощь и мне не кому обращаться…

Ответы

Доброго вам дня, syuzi!
Если ваш вопрос касается технических проблем, то вам нужно обратиться в раздел «Технологии». Если у вас вопрос психологического порядка, то выберите эксперта-психолога и задайте свои вопросы ему.
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина