Подруга говорит как пообщается со мной так ей плохо, что это? - вопрос №105382

Говорит ей сразу хочется плкать, она становится злой, сказала что я замираю у нее все хорошее в плане моарльном.

Фото в профиле. Светлана 6.12.88

Лучший ответ по мнению автора

По нумерологии, при расчетах, я вижу, что у вас есть склонность к вампиризму… Чтоб не стать абсолютным энерговампиром, вам нужно стараться контролировать себя, поскольку вы — человек настроения… В этой связи вы можете являтья как вампиром, так порой и донором для других...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Явно чего-то тяжёлого от Вас не вижу, хотя конечно заряжать других позитивом своим существованием Вы тоже, видимо, не умеете. Но это не страшно, не всем же солнышками быть :)

Могу предположить, что у Вас с подругой некоторая эмоциональная несовместимость. Также может быть она в чём-то Вам завидует или ещё какие-то проблемы есть, которые вызывают у неё внутреннее напряжение. Это тоже отнимает силы. Разбираться надо конкретно, если хотите — обращайтесь за консультацией.

ЗДравствуйте. Вы уверены в адекватности своей подруги? Я — нет, это у нее психологические проблемы судя по всему. Не нравится ей с вами общаться, пусть не общается, вы от этого ничего не потеряете, ей Богу. Потому что сегодня она вас энергетическим вампиром объявляет, завтра по бабкам пойдет, что бы вам устроить веселую жизнь… Оно вам надо?

Это психологические или иные проблемы у подруги. Явных склонностей к энергетическому вампиризму у вас нет.