" Есть ли между мной и любимым мужчиной и нашей любовью порча или черная завесть" - вопрос №1053860

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, мне хотелось бы узнать влюблен или любит меня мой любимый мужчина сильные и глубокие у него чувства думает ли он обо мнеи как часто и могу ли я ему доверится и доверятьбез сомнения хочет быть со мной рядом и есть ли между нами порча или завесть черная которая мешает нам быть вместе с ним? Юрий, 06.09 .73 года и Екатерина 24.04 .07 года помогите пожалуйста если сможите прошу вас

Лучший ответ по мнению автора

Да  у вас есть вполне серьезный наговор, он разрушит ваши отношения.Вместе вы не будете.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA