Астраханская область

Человек нанес материальный ущерб моему автомобилю,написал мне расписку, что он такой-то, нанес ущерб автомобиль который принадлежит мне, на сумму... - вопрос №1053861

такую-то. Он обязуется возместить нанесенный ущерб моему автомобилю на такую-то сумму в срок до указанного числа. Если должник не возместит ущерб до указанной даты, возможно ли с него взыскать задолжность в судебном порядке?

Ответы

Здравствуйте! Начиная с даты окончания срока возмещения ущерба по расписке и в течении 3-х лет, вы будете вправе взыскать с него ущерб в судебном порядке иском. Всего доброго!

Buh