http://pikucha.ru/id4zN вот проблема возникла. После того как в outlast - вопрос №1053904

Комп на phenome трехядерном, 4gb оперативы, стояла видна 7 x86, перестал на 8 x64
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте дефолтнуть биос.
Если не поможет, тогда обновление с сайта производителя мат. платы, если вы используете компьютер, если же ноутбук тогда с сайта производителя ноутбука.
проблема ни коем слоучае не связана с виндой

но к примеру такой эффект может вызвать разгон видеокарты и/или центрального процессора или памяти
Вынь батарейку биоса в системнике, сбрось её (задень отверткой или чем-нибудь железным), может помочь