здравствуйте, я на протяжении почти года нахожусь в непонятном для меня состоянии,очень агрессивна,сначала срываюсь грублю всем ,а потом жалею об...... - вопрос №1053926

этом и чувствую вину.около полугода назад обращалась к психологу потому, что мучило чувство вины за то что я чувствовала что все беды от меня и постоянно плакала, как только мне стало легче я перестала ходить к нему, но вот спустя пол года все стало еще хуже я совершенно не выхожу никуда и ни с кем не общаюсь, плохо сплю по ночам, беспокойно, постоянно просыпаюсь и меня что то тревожит.но что плохо от того что мне плохо раньше я могла плакать и становилось легче, сейчас даже намека нет слезы. и недавно заметила что очень старательно избегаю тишины, постоянно должно что то работать, телевизор или компьютер даже если его не смотрю, и если смотрю сериал на компьютере по окончанию серии стараюсь быстро переключить на новую что бы не было тишины между сериями.даже сейчас пишу вам и работает компьютер с фильмом хотя я его не смотрю.боюсь ложиться спать ощущение что что то меня тревожит.буду благодарна если объясните что это такое и как с этим бороться.
11.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана.
Если вам не помогает работа с психологом, проверьте щитовидку, при нарушении её работы, бывают схожие симптомы.Начальные признаки нарушения работы щитовидной железы у женщин заключаются часто в изменении поведения. Нередко это трактуется окружающими как дурной характер, отсутствие логики, словом, все те негативные черты, которые приписывают женщинам. А между тем перемены в поведении могут быть сигналом о настоящем заболевании щитовидной железы и необходимости ее обследования. 1. Психически человек становится неуравновешенным — часто повышает голос, критикует действия других безосновательно, придирается по мелочам, ведет себя агрессивно. Буквально сразу такое поведение сменяется плаксивостью, беспричинной тревогой и волнением. Одновременно отмечается суетливость, выполняется много резких и ненужных движений. 2. Со сном тоже возникают проблемы. Уснуть становится трудно, а сон при этом очень чуткий, поверхностный, прерывается при любом негромком звуке.

Источник: http://meduniver.com/Medical/profilaktika/priznaki_boleznei_chitovidnoi_gelezi_u_genchin.html MedUniver

11.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store