Мобильная связь - вопрос №105393

Здравствуйте.  У меня украли паспорт и потребовали, чтобы я перекинул деньги на мобильный телефон, якобы после этого вернут.Хоть я и понимал, что это развод, но все же надежда умирает последней. В итоге — 290 грн. ушли в небытье. Телефон та тварь не выключает. Я ходил в милицию и написал заявление.Также звонил опреатору мобильной связи, но мало эффективно...

В связи с этимтакой впрос — стоит ли пойти в офис киевстара и обьяснить сложившуюся ситуацию? Есть какой-то шанс, что все таки деньги вернут, если обьясню ситуацию с паспортом и разводом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Деньги сотовый оператор вам не вернет, это точно.  Конечно, российское законодательство отличается от украинского, но думаю, как и в России, так и в Украине, кража паспорта, да и еще вымогательство — уголовное дело. Подавайте заявление в милицию или прокуратуру. Удачи

Buh