Моей дочери 16 лет, проходила медосмотр в другом городе, сказали плохая моча, а по каким показателям она плохая ничего не сказали. Посмотрите... - вопрос №1054123

пожалуйста. Может что серьезное. GLU-1/L PRO-g/L BIL-umo1/L URO- NORMAL PH-7.0 S.G.-1.010 KET-mm1/L LEU-250Leu/ul

Дополнение автора от 11.05.14 12:30:10

Ответы

Валентина! Есть превышение нормы лейкоцитов, что может говорить о воспалении в мочеполовом тракте (цистит, пиелонефрит), по остальным показателям — лучше сфотографируйте анализ и прикрепите здесь, чтобы было понятно.