ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ИЗ МОЛОЧНОЙ КУХНИ - вопрос №105423

может ли главврач детской поликлиники издать приказ о том что ребенок непрописанный в городе(ПРОПИСАН В ОБЛАСТИ), но проживающей и обслуживающеися в данной поликлинике не может получать питание из молочной кухни, так как семья считается малообеспеченной

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, не может. Подтвержден ли факт недостатка финансовых средств документально?