Посоветуйте какой-нибудь генератор-конструктор одностраничников. Чтобы можно было найти шаблоны под него. Как, например, под Wordpress, OpenCart, и т.д. - вопрос №1054470

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от ваших знаний, а так рекомендую использовать Из платных — wppage для WordPress, если нету финансов, пользуйтесь  бесплатными шаблонами  WordPress и делайте там одностраничники :)