здравствуйте.меня зовут оксана 6.03.94 вихожу замуж за николая 24.08.1990.скажите все ли хорошо будет у нас,что ждем в будущем?сможем ли чегото достичь в финансовом плане?)заранее спасибо - вопрос №1054494

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Брак не будет стабильным...  со стороны его родителей не понимание  и неприятие вас как   невестки… не торопитесь!!!

@ SOFIA CHERNAYA