Греется ноутбук и лагает - вопрос №1055213

У меня ноутбук Asus n 53 sv...i5 2.5ГГц… Вообщем, он у меня уже 2 года, так вот в течении последнего года он безумно сильно греется и даже немного шумит… что мне стоит сделать? перемазать все новой термопастой, иликупить охлаждающую подставку? потому что игрушки автоматом ставятся на высокие настройки, потому что начинка норм, но они шагают и ноутбук становится очень горячим, и воздух тоже горячий выходит.помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чистить от пыли пробовали его.
Возможно забился воздуховод.
А так рекомендую приобрести подставку для ноутбука для охлаждения.
На заводской термопасте ноутбук может работать до 5 лет и проблем не будет.
Как разобрать ноутбук и почистить от пыли смотрите здесь Asus n53 или здесь весь не обязательно разбирать.
Если опосаетесь это самостоятельно делать, тогда обратитесь в сервисный центр.

Глеб Черняк