Новосибирская область

15-летний Маслов, инвалид II группы, был осужден по ч. 2 ст. 213 УК РФ. Суд определил ему наказание в виде обязательных работ на срок 50 часов.... - вопрос №1055276

Поскольку Маслов уклонялся от исполнения данного наказания, суд заменил ему обязательные работы арестом сроком на 10 дней. Укажите ошибки, допущенные судом.

Ответы

Здравствуйте, Максим! Задачи на сайте на платной основе. Обращайтесь при необходимости в чат

Buh