Здравствуйте,меня зовут Ирина,1995.07.01.я бы хотела получить ответ на важный для меня вопрос,-я выйду замуж в этом,2014 году за человека с которым уже живу,и вместе почти 2года?А если нет,то когда вы - вопрос №1055601

Здравствуйте, меня зовут Ирина,1995.07.01.я бы хотела получить ответ на важный для меня вопрос,-я выйду замуж в этом,2014 году за человека с которым уже живу, и вместе почти 2года? А если нет, то когда выйду замуж?

Ответы

Ирина, здравствуйте!
В этом году вряд ли выйдете. По судьбе замужество в 23 года. А за него или за другого — это нужно и по его данным смотреть.
Всех Благ!
Просите от него это как подарок на ваш ДР.
Иначе пора разбегаться.

И, Конечно вам в любом случае будет полезна работа по гармонизации и просветлению вашей ауры.