Ситуация такая, надеюсь поможете, вчера был ПА с девушкой, занимались без презерватива, я в нее не кончал и закончил задолго до этого, но есть ли какой то шанс забеременеть от смазки? Месячные у нее д - вопрос №1055921

Ситуация такая, надеюсь поможете, вчера был ПА с девушкой, занимались без презерватива, я в нее не кончал и закончил задолго до этого, но есть ли какой то шанс забеременеть от смазки? Месячные у нее должны начаться сегодня или завтра. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
12.05.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность  от смазки не бывает.если менструация  наступит завтра тем более беременность не наступит  и был прерванный половой акт. шансы на беременность равны нулю.


признательна за оценку
12.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогнозировать беременность я вам не берусь, пусть это делают по срокам наступления месячных гинекологи, хотя конечно, если месячные завтра, то развитие беременности проблематично.  Но в «смазке» всегда содержаться  активные сперматозоиды, и при благоприятных условиях вполне возможно развитие беременности. Поэтому на будущее имейте это ввиду, и не используйте в благоприятные для овуляции периоды.

Спасибо за оценку ответа.
12.05.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store