какой вариант ответа нормальный ,а какой может дать (педик).после первого пройденного теста ответ был,что нет никакой "другой"ориентации.думаю хорошо пройду второй раз но уже отвечать не обдумывая до - вопрос №1056030

Здравствуйте! прошел тест на половую ориентацию два раза! обдумывал каждый вопрос и каждый предложенный вариант ответа исходя из того что смотрел какой вариант ответа нормальный, а какой может дать (педик).после первого пройденного теста ответ был, что нет никакой «другой»ориентации.думаю хорошо пройду второй раз но уже отвечать не обдумывая долго каждый ответ, а просто интуитивно не вдумываясь в вопрос и варианты получилось что есть небольшая склонность к гомосексуализму.и как мне рассудить это для самого себя я не понимаю.толи я впервые раз был прав и все хорошо толи я… с, что делать я не знаю помогите разобраться пожалуйста, с девушками было много контактов сексуальных

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Рекомендую вам прочитать мой блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultatov?id=363852, если ссылка не открывается. то скопируйте и вставьте в браузер или же перейдите в мой профиль и найдите его, блог называется «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов» По этому поводу не волнуйтесь, у Вас было много контактов с девушками и поводов для волнения НЕТ. К результатам тестов, относитесь спокойно, так они могут быть ошибочными и недостоверными, смотря еще по какой шкале их оценивали и смотря какой тест проводили. «небольшая склонность к гомосексуализму», это считайте, что нет никакой склонности. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброй ночи. Дима, главный результат любого теста  на половую ориентацию, как шутят сексологи, ваши реальные сексуальные контакты с девушками, которых у вас, к счастью, было очень много))
Дима, по вопросам половой ориентации обращаются только в очном режиме к сексологу (за не имением,  к психиатру), который ответит на них после специального (длительного) обследования, а по тестам из инета.
Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Дмитрий, многие подобные тесты  создаются с изначально сдвинутыми  границами нормы.
Поясню.
В процессе психосексуального развития большой процент людей проходит стадию небольшого влечения к лицам своего пола.  Эта стадия благополучно заканчивается и ориентация формируется нормально.

В подобных же тестах особый упор делается на эти проявления и по ним делается вывод о том, что например у респондента  30% склонности к гомосексуализму. Что это никто толком не понимает, но у человека уже зародилось сомнение — все таки 30%. Или 20% или 15% не важно..

Так что не советую вообще обращаться к этим сомнительным тестам.  Возможно, одной из целей их создания — заставить некоторую группу лиц засомневаться в своей ориентации и т.д.

Не создавайте себе надуманных проблем.