хочеться разнообразия,секс втроем или даже гей секс.Как быть?Может все дело в моей работе?Нужно менять свою деятельность? - вопрос №1056123

У меня едет крыша, на почве секса, хочеться все время разных девушек, хотя люблю и живу с одной девушкой, работаю в женском стрип клубе диджеем, постоянно хочеться разнообразия, секс втроем или даже гей секс.Как быть? Может все дело в моей работе? Нужно менять свою деятельность?
1 ответ

Ответы

Вадим, Вы считаете, что Ваше желание связано с тем, что Вы постоянно возбуждаетесь, наблюдая за сценами стриптиза? Тогда другое важно: а Вы делаете что-то, чтобы реализовать свои сексуальные фантазии в реальности, или они только фантазиями и остаются? Если это только фантазии, то есть способы это возбуждение перевести в другие формы и в них выразить (без секса), например, Вы как диджей можете возбуждение и сексуальность выразить через музыку (придумайте). Если же фантазии перейдут в реальность, то это может привести к проблемам в отношениях с девушкой, и Вы — человек за свою жизнь ответственный — тогда будете иметь ответственность и необходимость справляться с новыми проблемами. Хотя тут важно иметь в виду и то, как Ваша девушка относится к месту, где Вы работаете.