хочеться разнообразия,секс втроем или даже гей секс.Как быть?Может все дело в моей работе?Нужно менять свою деятельность? - вопрос №1056123

У меня едет крыша, на почве секса, хочеться все время разных девушек, хотя люблю и живу с одной девушкой, работаю в женском стрип клубе диджеем, постоянно хочеться разнообразия, секс втроем или даже гей секс.Как быть? Может все дело в моей работе? Нужно менять свою деятельность?
13.05.14
1 ответ

Ответы

Вадим, Вы считаете, что Ваше желание связано с тем, что Вы постоянно возбуждаетесь, наблюдая за сценами стриптиза? Тогда другое важно: а Вы делаете что-то, чтобы реализовать свои сексуальные фантазии в реальности, или они только фантазиями и остаются? Если это только фантазии, то есть способы это возбуждение перевести в другие формы и в них выразить (без секса), например, Вы как диджей можете возбуждение и сексуальность выразить через музыку (придумайте). Если же фантазии перейдут в реальность, то это может привести к проблемам в отношениях с девушкой, и Вы — человек за свою жизнь ответственный — тогда будете иметь ответственность и необходимость справляться с новыми проблемами. Хотя тут важно иметь в виду и то, как Ваша девушка относится к месту, где Вы работаете.
13.05.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store