Приморский край

можно ли выселить без согласия 30 летнего мужчину из неприватизированной квартиры, если он за неё не платит? - вопрос №1056158

Ответы

Здравствуйте. В случае не оплаты за квартиру, находящуюся в соц.найме, более чем 6 месяцев, собственник жилья вправе на основании ст.83 ЖК РФ, договор расторгнуть в судебном порядке и требовать выселения.

Buh