Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. - вопрос №1056238

В моей жизни сейчас все перевернулось с… ног на голову. Очень много…… проблем. Не знаю как правильно… поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ну-у-у у вас еще более менее нормально, вы сгущаете краски.

"Как правильно… поступить":
1. Начать целевую работу по увеличению количества жизненных сил, по их принятию.
2. Научиться эти силы, эту энергию правильно применять, чтоб Вселенная смогла проявить к вас свою любовь !!!
3. Позволить Вселенной проявлять к вам свою любовь !!!

остальное начнет само по себе гармонизироваться, но на базе того что выше.
Если есть сомнения, Для начала можете заказать у меня помощь по акции. Но лучше как я написал выше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария у вас все перевернулось не вот  и не сразу… задавая хоть сотню вопросов и не желая ничего менять в жизни… так и будите кувыркаться дальше… по своему желанию…