здравствуйте, дорогие эксперты. одна ясновидящая предсказала мне одного мужчина, который в начале будет хорошим, но затем изменится в плохую сторону(типо будет участником мафии или будет продавать людей в зарубеж) - вопрос №1056671

Меня зовут Менглиева Гулрух Баходировна (в паспорте), а так зовут Менглиева Пошшажон Баходировна. Родилась в 17.06.1992 ночью. Предсказала ясновидящая мужчину 86 года скорпиона. Хочу знать это правда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предсказание сбудется с меньшей вероятностью, если Вы будете совершать благие дела.
По возрасту у Вас идёт мужчина старше Вас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! С возрастом мужчины очень большая вероятность того что это правда. Но вот будет очень честный и добросовестный. И дружелюбный тоже. Но не парень. Возможно уже был в браке.
нет… не правда… у вас разница в возрасте будет иная… и человек под описание будет не тот…

@ SOFIA CHERNAYA