Отметьте все правильные утверждения. А Вирусы — неклеточная форма жизни; во внешней среде не проявляют признаков живого. Б Спорангии — это органы... - вопрос №1056941

бесполового размножения растений и грибов. В У животных в процессе индивидуального развития все ткани формируются из меристематических. Г В ответ на проникновение вируса в организме синтезируются иммуноглобулины и интерфероны. Д По ситовидным трубкам флоэмы транспортируются вода и минеральные вещества. Е В состав иммунной системы позвоночных животных входит вилочковая железа (тимус), красный костный мозг, селезенка, лимфатические узлы.

Лучший ответ по мнению автора

АБГЕ