Здравствуйте. Открываю видео проигрывать Gom Player и пишет "На этой странице произошла ошибка сценария", попробовал переустановить плеер, ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, как убрать ошибку? - вопрос №1057126

Ответы

Здравствуйте.
Просто брадмауэром заблокируйте ему выход в интернет.
Вот как это сделать:
Панель управлениябрандмауэр -разрешить запуск программы или компонента -разрешить другую программу- выбираешь из списка. Разрешаешь, и потом, когда она появится в разрешенных программах, снимаете галочку.

Глеб Черняк