Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Работаю журналистом в одной из подмосковных газет. Устроилась туда в феврале. И все вроде бы шло... - вопрос №1057130

нормально, но последние три недели мои материала просто… перестали публиковать. Сняли с печати уже две заметки, но объяснить, чем именно они плохи, не смогли. И возможности переделать тоже не предоставили. Раньше с этой газетой у меня были очень хорошие отношения, писала для нее иногда, и все были довольны моей работой. Не могла же я за три недели потерять квалификацию, в самом деле? Сейчас уже несколько дней сижу в неведении. Задания не дают, но и не увольняют. А самой звонить мне не хочется. Знаю, что надо, но пересилить себя не могу. Не пойму, в чем причина — то ли плохо справляюсь с работой, то ли со мной не хотят сотрудничать в этом издании

Лучший ответ по мнению автора

Ксюша, здравствуйте. Я думаю, что проблема не в Вас, Вы как писали хорошо, так и пишите. Может нашли Вам замену, взяли кого то по знакомству??? Или дела пошли не так как надо и в самом издании назрел кризис?  В любом случае надо набраться внутренних сил и поговорить с руководством редакции, послушать что они скажут и чем они объяснят резкое изменение своего отношения к Вам. Разговаривайте тактично, но четко приводите свои аргументы. Из разговора Вы поймете настоящую причину, во во сяком случае, если начнут что то говорить не правдоподобное, то Вы сразу поймете и сделаете вывод. Затем уже примите решение, как быть дальше. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, вам нужно отдохнуть. Посмотрите на эту ситуацию как на маленький отпуск. Мини отдых. А когда соберетесь с силами, позвоните им. Ведь кроме вас это никто не сделает. Удачи вам.
Здравствуйте, Ксюша. Добейтесь все-таки от них ответа, что именно их не устроило. И параллельно ищите куда бы еще пристроить эти заметки, в Подмосковье много газет......