Здравствуйте,наведите на мысли верные.Если человек рождается за 2-3 дня до вступления в силу нового знака зодиака(например 19 сентября Дева,а 23 уже... - вопрос №1057309

Весы), может ли он перенять какие-то качества следующего знака? Одним словом могут ли быть в Деве немного Весов по характеру? Или границы очень строгие и люди не склонны быть похожими на соседние знаки? Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Денис.

В Вашем значении Знак зодиака -это положение Солнца в знаке, где оно находится один месяц.

Даже представить себе сложно, что миллионы людей, или каждый 12-й на земле будет иметь одинаковый характер.

Если Вы обратили свой взор на астрологию, то должны знать:

1. Земля за сутки делает полный оборот вокруг своей Оси, и Это означает, что на Востоке за сутки восходит 12 знаков зодиака, в среднем по 2 часа на знак, что означает, что каждые сутки рождается 12 знаков зодиака- или восходящих знаков или то что называется асцендент, который и определяет характер.

2. Солнц в знаке 1 месяц, Луна в знаке 2,5 дня, Харктер, эмоции, ум- это Луна, от её положения многое зависит,

3. На характер влияют все планеты гороскопа,

4. Если говорить по правде, то Солнце в весах с 17 ОКТЯБРЯ по 16 ноября находится, в Деве с 16 сентября по 17 октября.

Это так если уметь пользоваться телескопом и знать где какие знаки зодиака.

5. Личность- психологический портрет и судьба человека- это взаимосвязь всех планет гороскопа. и это индивидуальная и неповторимая комбинация. поэтому как отпечаток пальца так и отпечаток Вселенной в момент рождения создает неповторимую личность с неповторимой судьбой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть влияние соседнего знака. качества получаются как бы смешанные… последние три дня (градуса зодиака) значат, что человек уже должен больше пытаться изучать качества весов, и отходить от качеств дев, которые у него развиты достаточно
да… есть такое… как говорят специалисты… но влияние минимальное… вот если бы в день перехода одного знака в другой… тогда бы все влияние 2 знаков было четко… но скажу так приравниваться к знакам зодиака… особо не стоит… тут ведь влияют еще фактор воспитания человека в среде…… так   «забитый… подавленный » лев… никогда не будет соотвествтвовать описанию… или воспитанный в полной любви скорпион… никогда не «ужалит»…