Маленький ребенок быстро стал большим - к чему этот сон? - вопрос №1057829

Приснилось, что заходит молодая пара с грудным ребенком, все счастливые, ребенок в синем конверте. Я спрашиваю: Мальчик наверное? Ответ: Да. Они заходят в комнату, я смотрю на ребенка снова, а он уже какой-то взрослый. И я спрашиваю у него: Сколько тебе лет? Он отвечает: 120 дней!
Что это такое?

Лучший ответ по мнению автора

Успешная реализация проекта или воплощение мечты, исполнение желания в течении трех месяцев)))
Лучший ответ по мнению автора

Натали