могу что то сказать и это потом сбывается. Мне снятся вещие сны. Я полностью погрузилась в изучение магии. Часто тянет на кладбище, а часто дико тянет в лес и на озеро. Во мне что то сидит. КТО Я? - вопрос №1057994

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Крещенная Ксения. Родилась 27 апреля 1973 ночью( точное время не знаю) В последние годы со мной что то происходит. Я могу что то сказать и это потом сбывается. Мне снятся вещие сны. Я полностью погрузилась в изучение магии. Часто тянет на кладбище, а часто дико тянет в лес и на озеро. Во мне что то сидит, но не может никак вырваться. Я чувствую, что я что то умею, но не знаю что именно! Я в здравом уме!!! И хотела спросить КТО Я? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Помните, что до определённого возраста стоит осторожно открывать в себе подобные моменты.
Дело не только в возрасте биологическом, а в самой готовности человека.
Вас тянет в места изменённой и высокой энергетики. Они Вас питают — это так объясняется.
Исследуйте свой мир, это поможет и это нужно.
На вопрос «Кто Я» ответите сами со временем. И лучше всех на него — Вы сами.
Всех благ.
вот и двигайтесь… куда тянут… вам откроют дорогу в свое время…