Здравствуйте! Я болею уже 20 лет; с 13лет навалилась сильная депрессия, были психозы, навязчивые идеи.. но не галлюцинации. Лечилась, как в Москве... - вопрос №1058115

, так и в Бельгии, где живу с 18-ти лет. Пыталась и учиться, и работать, и там, и там снова и снова… но не вышло, а общение с людьми вызывает, в основном, неприятные эмоции. В психиатрии в Москве врачи дружно сошлись на том, что у меня «просто депрессия », и твердили о том, что «надо работать, не важно, кем», Что очень странно… В Бельгии же, поставили диагноз" параноидальная шизофрения «и дали инвалидность.Но по-моему, ни те, ни другие не правы.Может, у меня просто аутизм? Помогите разобраться. Заранее благодарю за ответы! Лия.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лия! Вы не находите Ваш вопрос странным? Вы в течение 20 лет обследуетесь и лечитесь у разных специалистов разных клиник — и сейчас Вы хотите, что бы кто-то через интернет по-быстренькому разобрался с Вашим состоянием на основание Ваших нескольких фраз???
Отличный отзыв я получил от Вас! Благодарю. Вы понимаете, что четко и внятно подчеркнули абсолютную справедливость моих сомнений? Ну, и к слову говоря, дали очень конкретный намек на суть Вашего психического расстройства. Ну, а все остальное — в кабинете врача! Того, который Вас удовлетворит.
Да, и аутизма у Вас нет — подтверждаю и подчеркиваю)))
Удачи!
(Вы забыли поставить минус в оценке! Напоминаю!)