все еще черный и мигает быстро вето огонек на нем. Моник проверял отключал все. Втыкал только питание и даже не появилась табличка `нет сигнала`. Видяха работает кулеры крутятся. Что делать помогите? - вопрос №1058476

Приивет. У меня такая проблема. Включаю комп, биос пикает один раз, дальше по звуку я понимаю что открылся уже рабочий стол. А тем временем монитор все еще черный и мигает быстро вето огонек на нем. Моник проверял отключал все. Втыкал только питание и даже не появилась табличка `нет сигнала`. Видяха работает кулеры крутятся. Что делать помогите? Незнаю что менять. А то деньги на ветер.

Дополнение автора от 15.05.14 14:41:08
Добрый день! Значит такая тема( Кабеля от монитора и системника поменял местами. Системник грузит, биос пикает 1 раз. А монитор так и не работает. Даже не написано «нет сигнала» — он тупо черный.

Отключал монитор полностью, подключил только питание (провод новый, запасной) и с ним такая же проблема. Монитор в сеть включен; (обычно он включается, пишет «нет сигнала» (если не подключен к системнику)). А он просто сам по себе стоит подключенный к питанию и мигает только желтый огонек. По-сути если бы моник был сломан, то ток бы не шел к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Проверяйте кабель монитора, контакты кабеля и видеокарты, пробуйте подключить моник к встроенному видео или другому компу. Также попробуйте подключить другой моник к этой видеокарте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-сути если бы моник был сломан, то ток бы не шел к нему.
Конечно) Ток из розетки и данные передаются по разным каналам. Нужно проверить заменой не электрический, а интерфейсный кабель, соединяющий моник и видеокарту. А также остальное:
пробуйте подключить моник к встроенному видео или другому компу. Также попробуйте подключить другой моник к этой видеокарте.