Новосибирская область

Добрый день,уважаемые ЮРИСТЫ.Кто может помочь в составлении пакета документов для органов опеки и суда(помощь в процессе усыновления моего ребёнка моим мужем) ?! - вопрос №1058667

Стоимость своей помощи пишите в личных сообщениях, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Думаю что смогу помочь вам! Пишите мне в чат пожалуйста.

Buh