Здравствуйте, помогите моя мам(Светлана 08.05.1961) чувствует себя плохо сил у нее нет морально и физически, недавно сдавала все анализы врачи... - вопрос №1058928

говорят здорова, а у нее без силия. подскажите что ей делать? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вашей мамы ослаблена энергетика, потому плохо себя чувствует и потому врачи ничего не находят.
Необходимо восстановить работу всех энергоцентров и полевую оболочку. И путь воды чистой побольше пьет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дисбаланс энергии. Слабая ИНЬ, симптомы которые Вы описали, это подтверждают