заботиться , через минуту сказать, что все кончено , мы расстаемся , я тебя не любил никогда , не люблю и не по люблю. Может разговаривать со мной , как ни в чем не бывало , через час без причины пер - вопрос №1058963

У моего парня очень часто и очень полярное меняется характер. Это проявляется в отношении ко мне. Например, он может признаваться в любви, заботиться, через минуту сказать, что все кончено, мы расстаемся, я тебя не любил никогда, не люблю и не по люблю. Может разговаривать со мной, как ни в чем не бывало, через час без причины перестать разговаривать и избегать меня. То он говорит о будущем ( совместном ) дети, семья, потом обвиняет меня во всем и уходит, и такое происходит несколько раз за день, потом возвращается, говорит, что понял, что я самая идеальная и он дурак извиняется, но все повторяется вновь. И это настолько резко, контрастно и необоснованно, что я не знаю, что делать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия. здравствуйте. У парня четко просматриваются проблемы. Таким поведением он повышает свою самооценку, привлекает свое внимание. Вам надо с ним поговорить и постараться не реагировать на его такое поведение. Самой измените поведение, что если будет так  себя вести, то Вы от него уйдете навсегда. Но это лишь поможет временно, если Вы конечно не сдержите свое слово и он не прочувствует то, что может Вас потерять, но потом опять же со временем он станет прежним… Оптимальный вариант, что бы он обратился за помощью и начал решать свои проблемы под наблюдением специалиста. Отв сей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. А хотите ли Вы, видите ли Вы свою дальнейшую жизнь вместе с этим человеком, в подобной форме далее? Рекомендовал бы Вам прежде чем принимать решение, вместе посетить психолога, и разобраться в происходящем. Т.к. если оставить все как есть, ситуация может усугубиться.
С ув. Александр.