побелел вход во влагалище - вопрос №105897

Здравствуйте!

Мне 19, у меня постоянный сексуальный партнер уже 2 года. После очередного полового акта у меня сначало болел живот минут 5(так бывает когда перенапряжешь мышцу) потом все прошло, но к вечеру побелел вход во влагалище, это не налет. само влагалаще розовое как и было, пловые губы  клитор тоже розовые. больше жалоб нет.

С партнером предохраняемся через раз, когда не предохраняемся используемметод прерывания.С менструацией все хорошо пришодит по расписанию.

Нет возможности на ближайшей неделе посетить врача. Что это может быть и стоит ли сильно переживать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Необходим осмотр у гинеколога и взятие не только мазка на флору, но и
бактериологического посева, мазка  методом ПЦР на ЗППП, анализа крови на
антитела к этим инфекциям и проведение кольпоскопии (осмотр под
микроскопом).

Только после этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить соответствующее комплексное лечение.