Курская область

В поликлинике мне нагрубил врач и я в ответ на грубость порвал несколько листов из мед.журнала (какой-то регистрационный) который лежал у него на столе. По факту порчи журнала он написал заявление в п - вопрос №1059000

В поликлинике мне нагрубил врач и я в ответ на грубость порвал несколько листов из мед.журнала (какой-то регистрационный) который лежал у него на столе. По факту порчи журнала он написал заявление в полицию. Что мне теперь грозит???

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Вам может грозить административный штраф от 500 до 1000 рублей (статья мелкое хулиганство)

Buh