Помогите, пожалуйста, решить. Алгебра. - вопрос №1059030

firepic.org/images/2014-05/15/6c0s7oh0mil2.jpg
Наверное, сильно зафлудила вопросами. Готовлюсь к экзамену. Помогите, пожалуйста, решить.

Дополнение автора от 15.05.14 21:02:47
Готовлюсь, завтра экзамен будет.
Нашла примерные задания и хотела посмотреть как они правильно решаются, но как вижу бесплатно не отвечают, а на платные консультации денег нет.
P.s. Большие проблемы с этим предметом. Уже решила задания, но не знаю правильно ли.

Лучший ответ по мнению автора

Ответила одним большим письмом

Не забывайте благодарить экспертом выбором лучшего ответа!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Готовитесь, или сдаете?