работу,, определиться сложно( я Ольга 06.02.1983 г Мос.обл. Спасибо - вопрос №1059213

Скажите пожайлуста,, хочу идти учиться на дизайнера флориста ,, надо ли мне идти,, или мне нужно что-то другое? И что??? Помогите нужно менять работу,, определиться сложно( я Ольга 06.02.1983 г Мос.обл. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга! Ваш выбор вполне реальный! Стоит учиится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На основе Карты Рождения и Карт Судьбы лучше всего подойдут следующие профессии и сферы деятельности (если указания на какие-то профессии повторяются несколько раз, то они становятся особенно актуальными):
Карта ВЛЮБЛЕННЫЕ
изобразительное искусство выставки дизайн ЗАГС служба знакомств дипломатия искусство консультационные услуги парикмахеры, сфера красоты хорошие менеджеры посредники юристы

КОЛЕСНИЦА 7 туризм все, что связано с машинами транспорт, перевозки курьер, поставщик военные, авиация таможня работа, где нужно хорошо говорить торговля бизнес бензин, газ, топливо информационные технологии гиды, экскурсоводы помощники руководителя, правая рука менеджер, организатор политика
Объединяйте -экспериментируйте!!!