Здравствуйте! 1 месяц пытаюсь найти работу, но все безуспешно. Везде рассылаю резюме, откликаюсь на вакансии, но тишина в ответ (( Не хочу сидеть на... - вопрос №1059524

500 p

шее у родителей — им и так тяжело (они пенсионеры). Подскажите, когда я найду работу и будет ли работа по той же специальности и в той же сфере? Наталья 23.06.1986 в 16.15 в Минске (Беларусь)

Ответы

                    В течение 2 х месяцев вы найдёте, сфера та же но немного новое направление
Добрый вечер!) В ближайшие полтора — два месяца работа у вас будет. Но скорее всего не постоянная, позже еще будет смена работы на более удачный вариант.
Работа будет совсем скоро — у вас выйдет предложение из вашие резюме отправленных .  У вас есть опыт — но работа будет новая. Вам мало известная, не бойтесь и не смущайтесь. Вы освоитесь скоро. Макисум 19 дней. Работа будет связана с движением — это турфирма или авиоперевозки. Будете получать больше чем прежде! Удачи — как видела так и сказала вам.
  • Вам за мужем быть.
Здравствуйте, Наталья.
Карты говорят о том, что Вам нужно убрать страх, он мешает Вам в Ваших поисках, работа будет в августе-сентябре.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Наталья! Вам не стоит огорчаться — Ваше бездействие очень-очень временное. и дано оно было Вам не просто так. Ваш организм нуждался в отдыхе как моральном, так и физическом. Вы немножечко перенапрягли свой организм, в последнее время достаточно много нервничали и переживали, вот он и решил обезопасить Вас от нервного срыва. Все, что сейчас с Вами происходит — не просто так. Не отчаивайтесь, воспользуйтесь моментом — и немного отдохните, но при этом продолжайте развивать свою инициативу в поисках работы, и в самое ближайшее время у Вас будет и работа, и финансы. Сфера работы может быть неожиданно совершенно другая. Но пугаться Вам  не стоит — Вы умница и вникните в любое направление. Удачи Вам и везения. С уважением, Руслан.

Наташа, если проявите упорство (если хотите действителЬно работатЬ и летом), то в лето может бытЬ временная, сезонная работа — не бойтесЬ её никакой. Главы концернов начинали с клерков.

ЛишЬ осенЬю выстрелит какая-то из отмеченных Вами вакансий. Не прекращайте поиск постоянной работы!
Но по многим причинам, повторю,  Вам реалЬная полЬза от сезонной работы — ищите и её!
Даже новое приятное знакомство может произойти  на неожиданном для Вас, месте работы..

Идти и даже ползти, всё ж лучше, чем лежатЬ в направлении мечты))

Как говорится: даже если вы на верной дороге, но просто сидите на ней, вас всё равно обгонят...))

У-да-чи!))

У вас «потерянная» т.е. довольно тяжелая энергетика. Это видно по фото, работодателей это отталкивает. Так же пустота в сердечном энергоцентре — вы работодателям просто не интересна, типо вас не замечают.

Надо проводить работу по исцелению и заполнению светом и любовью, чтоб стать заметной и нужной.

Наташа, здравствуйте! Не отчаивайтесь, в конце августа-начале сентября Ваши поиски увенчаются успехом, Вы найдёте работу.Будете получать удовольствие от неё, эта работа будет Вам по душе. Удачи Вам!
Здравствуйте!
В течение 3 недель вам поступит предложение по работе.Поступившее предложение можно будет охарактеризовать так «по заслугам и дано». Оно является поворотным и выведет вас на новый уровень. Такие предложения не являются подарками судьбы, как выигрыш в лотерею. Однако они являются признанием заслуг и труда человека, который их получает. Можно считать, что у судьбы «дошли руки» до вашей карьеры.
Здравствуйте, Наталья. Наиболее оптимальный вариант, скорее всего, появится осенью.
Здравствуйте Наталья! С поиском работы вам поможет мужчина — друг из вашего круга друзей через полгода, но вам необходимо формировать события так, как вам угодно, а не «заякориться» на месте — еще больше прилаживать усилий на поиски! Работа будет по специальности и в той сфере! Подробно консультация платно. Удачи!
Наташа, к сожалению, в ближайшее время ты будешь работать не в соответствии со своим образованием и квалификацией. Но ты смиришься и найдешь в такой работе утешение
Доброго здоровья! Если все будет проходить как сейчас, то в начале июня будет очень высока вероятность того что вы будете иметь новую работу. Не могу сказать с уверенностью что надолго, так как в конце октября/ноябрь очень высока вероятность смены работы снова. Робота не связанна с прошлыми специальностями. Так как вам надо деньги то вы согласитесь то что будет. Робота связанна деньгами, которые быстро передаются, ну как в макдональсе: оплата! Следующий! Просто это будет надо и к тому же временно.
Вам найти работу мешает ваша ранимость, постоянно разбитое сердце. Ваши сердечные проблемы вас выбивают из жизненной колеи. Финансово зарабатывать сами вы начнете к концу этого года.
Начну с того, что, вам нужно подкорректировать резюме. Прочитайте его внимательно, добавьте или уберите в нём чего нибудь. Что то в нем есть не то, поверьте.
А так работа у вас в принципе просматривается на следующий год, работа будет связана с поездками, поможет вам в этом мужчина.
Удачи вам в поисках!!!
Есть биржа труда. Есть временные работы для того чтобы помочь родителям содержать Вас.  работа будет через 3-4 месяца
Здравствуйте Наталья! Идет указание, что Вам стоит в ближайшие 2 месяца ориентироваться на временную работу и в другой сфере. Это период, когда работа поддержит Вас материально. Постоянная работа появиться к осени и в желаемой Вами сфере.

удачи Вам!
у вас через месяц идет удачное время в плане работы…
Добрый вечер! Не опускайте руки и продолжайте поиски. У вас будет предложение по работе в течении этого лета, для вас интересное и удачное, будет овладение новых знаний и навыков. Предложение вероятно от деловой женщины. Очень многое зависит от вашей активности в поиске места
Здравствуйте!
С работой все еще будут проблемы.
Будьте готовы к тому, что найти ее будет тяжел в течении нескольких месяцев.