Здравствуйте! 1 месяц пытаюсь найти работу, но все безуспешно. Везде рассылаю резюме, откликаюсь на вакансии, но тишина в ответ (( Не хочу сидеть на... - вопрос №1059524

500 p

шее у родителей — им и так тяжело (они пенсионеры). Подскажите, когда я найду работу и будет ли работа по той же специальности и в той же сфере? Наталья 23.06.1986 в 16.15 в Минске (Беларусь)

изображение из вопроса

Ответы

                    В течение 2 х месяцев вы найдёте, сфера та же но немного новое направление
15.05.14
Добрый вечер!) В ближайшие полтора — два месяца работа у вас будет. Но скорее всего не постоянная, позже еще будет смена работы на более удачный вариант.
15.05.14
Работа будет совсем скоро — у вас выйдет предложение из вашие резюме отправленных .  У вас есть опыт — но работа будет новая. Вам мало известная, не бойтесь и не смущайтесь. Вы освоитесь скоро. Макисум 19 дней. Работа будет связана с движением — это турфирма или авиоперевозки. Будете получать больше чем прежде! Удачи — как видела так и сказала вам.
15.05.14
  • Вам за мужем быть.
15.05.14
Здравствуйте, Наталья.
Карты говорят о том, что Вам нужно убрать страх, он мешает Вам в Ваших поисках, работа будет в августе-сентябре.
Всего Вам доброго.
15.05.14
Здравствуйте, Наталья! Вам не стоит огорчаться — Ваше бездействие очень-очень временное. и дано оно было Вам не просто так. Ваш организм нуждался в отдыхе как моральном, так и физическом. Вы немножечко перенапрягли свой организм, в последнее время достаточно много нервничали и переживали, вот он и решил обезопасить Вас от нервного срыва. Все, что сейчас с Вами происходит — не просто так. Не отчаивайтесь, воспользуйтесь моментом — и немного отдохните, но при этом продолжайте развивать свою инициативу в поисках работы, и в самое ближайшее время у Вас будет и работа, и финансы. Сфера работы может быть неожиданно совершенно другая. Но пугаться Вам  не стоит — Вы умница и вникните в любое направление. Удачи Вам и везения. С уважением, Руслан.  
15.05.14

Наташа, если проявите упорство (если хотите действителЬно работатЬ и летом), то в лето может бытЬ временная, сезонная работа — не бойтесЬ её никакой. Главы концернов начинали с клерков.

ЛишЬ осенЬю выстрелит какая-то из отмеченных Вами вакансий. Не прекращайте поиск постоянной работы!
Но по многим причинам, повторю,  Вам реалЬная полЬза от сезонной работы — ищите и её!
Даже новое приятное знакомство может произойти  на неожиданном для Вас, месте работы..

 

Идти и даже ползти, всё ж лучше, чем лежатЬ в направлении мечты))

Как говорится: даже если вы на верной дороге, но просто сидите на ней, вас всё равно обгонят...))

У-да-чи!))

 

15.05.14
У вас «потерянная» т.е. довольно тяжелая энергетика. Это видно по фото, работодателей это отталкивает. Так же пустота в сердечном энергоцентре — вы работодателям просто не интересна, типо вас не замечают.

Надо проводить работу по исцелению и заполнению светом и любовью, чтоб стать заметной и нужной.


15.05.14
Наташа, здравствуйте! Не отчаивайтесь, в конце августа-начале сентября Ваши поиски увенчаются успехом, Вы найдёте работу.Будете получать удовольствие от неё, эта работа будет Вам по душе. Удачи Вам!
16.05.14
Здравствуйте!
В течение 3 недель вам поступит предложение по работе.Поступившее предложение можно будет охарактеризовать так «по заслугам и дано». Оно является поворотным и выведет вас на новый уровень. Такие предложения не являются подарками судьбы, как выигрыш в лотерею. Однако они являются признанием заслуг и труда человека, который их получает. Можно считать, что у судьбы «дошли руки» до вашей карьеры.
16.05.14
Здравствуйте, Наталья. Наиболее оптимальный вариант, скорее всего, появится осенью.
16.05.14
Здравствуйте Наталья! С поиском работы вам поможет мужчина — друг из вашего круга друзей через полгода, но вам необходимо формировать события так, как вам угодно, а не «заякориться» на месте — еще больше прилаживать усилий на поиски! Работа будет по специальности и в той сфере! Подробно консультация платно. Удачи!
16.05.14
Наташа, к сожалению, в ближайшее время ты будешь работать не в соответствии со своим образованием и квалификацией. Но ты смиришься и найдешь в такой работе утешение
16.05.14
Доброго здоровья! Если все будет проходить как сейчас, то в начале июня будет очень высока вероятность того что вы будете иметь новую работу. Не могу сказать с уверенностью что надолго, так как в конце октября/ноябрь очень высока вероятность смены работы снова. Робота не связанна с прошлыми специальностями. Так как вам надо деньги то вы согласитесь то что будет. Робота связанна деньгами, которые быстро передаются, ну как в макдональсе: оплата! Следующий! Просто это будет надо и к тому же временно. 
16.05.14
Вам найти работу мешает ваша ранимость, постоянно разбитое сердце. Ваши сердечные проблемы вас выбивают из жизненной колеи. Финансово зарабатывать сами вы начнете к концу этого года. 
16.05.14
Начну с того, что, вам нужно подкорректировать резюме. Прочитайте его внимательно, добавьте или уберите в нём чего нибудь. Что то в нем есть не то, поверьте. 
А так работа у вас в принципе просматривается на следующий год, работа будет связана с поездками, поможет вам в этом мужчина. 
Удачи вам в поисках!!!
16.05.14
Есть биржа труда. Есть временные работы для того чтобы помочь родителям содержать Вас.  работа будет через 3-4 месяца 
16.05.14
Здравствуйте Наталья! Идет указание, что Вам стоит в ближайшие 2 месяца ориентироваться на временную работу и в другой сфере. Это период, когда работа поддержит Вас материально. Постоянная работа появиться к осени и в желаемой Вами сфере.

удачи Вам!
16.05.14
у вас через месяц идет удачное время в плане работы…
16.05.14
Добрый вечер! Не опускайте руки и продолжайте поиски. У вас будет предложение по работе в течении этого лета, для вас интересное и удачное, будет овладение новых знаний и навыков. Предложение вероятно от деловой женщины. Очень многое зависит от вашей активности в поиске места
17.05.14
Здравствуйте!
С работой все еще будут проблемы.
Будьте готовы к тому, что найти ее будет тяжел в течении нескольких месяцев.
17.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Рейки
2 ответа
17.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store