пожалуйста, по утрам голодные боли от повышенной кислотности(врачи определили),хотя перед сном пью Лосепрозол 1т-20мг. и днем 2 раза Де-Нол.Но язвы не обнаружили,просто профилкатика сказали,а диагноз - вопрос №1059826

Здравствуйте! На этом сайте впервые, поэтому с выбором конкретного врача здесь немного затрудняюсь и хочу спросить у всех гастроэнтерологов… Скажите пожалуйста, по утрам голодные боли от повышенной кислотности(врачи определили), хотя перед сном пью Лосепрозол 1т-20мг. и днем 2 раза Де-Нол.Но язвы не обнаружили, просто профилкатика сказали, а диагноз поставили-гранулярный гастрит с повышенной кислотностью.Так вот что можно пить по утрам помимо Лосепрозола, который я принимаю перед сном.Мне просто кажется у него эффект до утра не сохраняется. Кстати, мне 26 лет.) Спасибо!
16.05.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

На мой взгляд, первое, что Вам необходимо сделать, это строго соблюдать диету. Если несмотря на строгое соблюдение диеты, у Вас продолжаются жалобы и доза Лосепрозола недостаточна, то информируйте лечащего врача и повысьте дозу в два раза до 40 мг.

Скорейшего выздоровления
16.05.14

Наталья Владимировна

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store