пожалуйста, по утрам голодные боли от повышенной кислотности(врачи определили),хотя перед сном пью Лосепрозол 1т-20мг. и днем 2 раза Де-Нол.Но язвы не обнаружили,просто профилкатика сказали,а диагноз - вопрос №1059826

Здравствуйте! На этом сайте впервые, поэтому с выбором конкретного врача здесь немного затрудняюсь и хочу спросить у всех гастроэнтерологов… Скажите пожалуйста, по утрам голодные боли от повышенной кислотности(врачи определили), хотя перед сном пью Лосепрозол 1т-20мг. и днем 2 раза Де-Нол.Но язвы не обнаружили, просто профилкатика сказали, а диагноз поставили-гранулярный гастрит с повышенной кислотностью.Так вот что можно пить по утрам помимо Лосепрозола, который я принимаю перед сном.Мне просто кажется у него эффект до утра не сохраняется. Кстати, мне 26 лет.) Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

На мой взгляд, первое, что Вам необходимо сделать, это строго соблюдать диету. Если несмотря на строгое соблюдение диеты, у Вас продолжаются жалобы и доза Лосепрозола недостаточна, то информируйте лечащего врача и повысьте дозу в два раза до 40 мг.

Скорейшего выздоровления

Наталья Владимировна