Приснилось что доктор во сне сказал что у меня рак , а медсестра сказала что по анализам 4 стадия. - вопрос №1060020

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон непрямого толкования.
Скорее всего, Вы со временем избавитесь от негатива. который посещает — вот значение.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает Ваше общее состояние тревожности за свое здоровье. Если не было конкретики, скорее всего, сон предупреждает, что Вам нужно встряхнуться и научится высвобождать стресс и внутреннюю злобу на людей и ситуации. Есть ли ли у Вас там, где Вы живете возможность заняться релаксацией, йогой? Не все так страшно, как Вы себе рисуете. Здоровья Вам!