талисман - вопрос №1060269

подскажите пожалуйста, можно ли самой сделать талисман на удачу? если да, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала нужно понимать что именно для вас является талисманом. В некоторых практиках это может быть символ или символическое изображение объекта, который наделяют какими-то свойствами ( в вашем случае талисманом на удачу может стать четырехлистный клевер например или использовать камни, которые помогают удачи в каком-то деле, например коралл поможет в любви, а хризопраз в денежных вопросах вернет удачу). Если мы говорим о магических талисманах, то их должен выполнять маг, делаются они несколько недель и имеют сложную структуру для наделения его магическими свойствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Ирина, можно.
При изготовлении начитывайте специальные заговоры.
Камни, если  с них, подберите по знакам зодиака.
Всех благ.