Здравствуйте! Моя беда длятся уже больше года. Мы с любимым Алексеем прожили 10 лет, но не расписаны. Год назад его приворожила женщина. Приворот... - вопрос №1060407

сняли. Ходит теперь туда сюда. Она постоянно его чем то подпитывает. Вчера приснился сон, что в доме конфета плохая. Я нашла у него в вещах — 4 барбариски. Избавилась от них с помощью огня. Как избавится от соперницы и вернуть любимого? Она его в покое не оставит, пока тянет с него деньги. Чувтствую, что и мне она что то делает. Сил уже никаких нету. Я вся вымоталась. С ув. Анжелика. 22.12.1968. Время примерно 10.00.Место рождения: Латвия, Рига. Алексей 06.04.1980. Время не знаю. Место рождения: Латвия, Рига.Соперница Изотова Марианна.( 40 лет, д.р. в начале мая). Больше о ней ничего не знаю. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

да, приворот действительно есть, на сексуальный центр удар пришелся, сексуально привязан. В сердце у него тоска. Если нужна будет помошь, обращайтесь, почистим и уберем приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Никакого приворота нет! С его стороны обман. Просто отговорка. Но то что у него по роду есть порча, так это другое дело. Она сделана на отнимание удачи в жизни.
с вами нужна долгосрочная работа. прежде всего по очищению, поскольку любой приворот как правило подразумевает и порчу соперницы.
Уважаемая, Анжелика! Ваш любимый в силу своего характера
не всегда может принять решение. Не нужно прилагать колос
сальных усилий, чтобы  его направить в нужную женщине
сторону. Работайте с ним! Если хотите вернуть, то создавайте
комфортные условия для совместного проживания, этакий Рай,
и никаких упреков. В этом случае он останется с Вами.
С уважением…

@ SOFIA CHERNAYA