Как реагировать на игнор? - вопрос №1060555

Здравствуйте. Меня тоже волнует вопрос как реагировать на игнор. Мы с парнем дружили, общались, шутили, смеялись. Он — женатый парень, но я незаметно для себя влюбилась в него, и немного испугалась этих чувств. Он иногда игнорил мои сообщения в интернете, но потом всё равно пишет. У нас были намёки на «ближе чем дружба». Но он уже несколько раз игнорит и по несколько дней не отвечает на мой вопрос, а потом пишет как ни в чём не бывало. так и не ответив на мой предыдущий вопрос. Как-то мне обидно становится, и я даже не знаю уже как с ним общаться. Сейчас и вовсе общение сошло на «нет». Может я неправильно реагирую на его игнор? А хотелось бы общаться как раньше, как друзья. Для меня остаётся загадкой почему он перестал писать. А задать ему вопрос я тоже не могу, гордость не позволяет, и потом подумает, что у меня претензии к тому, что он не пишет.И писать вообще что-либо уже не могу, мне кажется это будет глупым, ведь и так игнорит, вдруг в очередной раз не ответит. Растолкуйте пожалуйста это поведение кто может, как мне реагировать на это, и что следует сделать, если можно? (Спасибо за внимание)

Лучший ответ по мнению автора

Алима,  здравствуйте. Спросите себя, что Вам даст эта дружба? У Вас уже не дружба, а отношения переходят в ЛЮБОВЬ, с Вашей стороны, так это четко просматривается. Какое у Вас с ним будущее? Он игнорит Вас, потому что у него дома жена и он не хочет неприятностей. Если бы Вас любил, то готов бы был на все..., а так он дорожит отношениями с женой и не хочет лишних скандалов. Какое будущее у Вас с ним? Допустим — Если вдруг он и разведется с женой, то где гарантия. что он не уйдет потом от Вас? НА чужом счастье своего счастья не построишь… это истина. Не обманывайте себя на счет дружбы. Друзья могут общаться и раз в неделю, и реже, если заняты. Пока не поздно, наберитесь мужества и если вы действительно хотите дружбы, а не разладов в его семье и создания себе страданий в будущем, то сократите общение до минимума или же вообще их прекратите. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете, Алима, когда мы влюблены в кого -то, то для нас важно, очень важно, каждое слово, каждый вздох, каждый взгляд. Потому, что очень хотим взаимности, хоть и понимаем умом, что наверно ничего не выйдет. Влюбленность скрыть нельзя, хотя и предпринимаются все попытки ее скрыть, влюбленность выходит на поверхность. Тот, другой обязательно ее чувствует. Но, всем нравится быть любимым, и поэтому, тот другой может притворяться, как бы не замечать, что является объектом любви — игнор. С другой стороны, если я не влюблена, я веду себя раскованно, хочу пишу, хочу нет. Для меня не особо важно, что там чувствует другой человек. Если игра честная, отношения глубокие и серьезные, то чувства должны быть открытыми. Если это просто интересная игра, в которой каждый что -то получает от общения, то лучше всего и сделать ее легкой — без обид. Ведь согласитесь, что дружеские отношения с женатым мужчиной вообще -то вряд ли возможны. Может вам лучше согласится с этим, не тратить время на того, у кого к вам нет чувств, и поискать свободного парня, с которым будут возможны близкие отношения и взаимная любовь.

Удачи!
Лучше разорвать все отношения с занятыми молодыми людьми. дабы избежать расстройств